Коммунисты и комсомольцы Калининграда за Грудинина и Левченко!

В Калининградской области коммунисты и комсомольцы продолжают выходить на улицы с плакатами в поддержку руководителя Совхоза им. Ленина Павла Грудинина и коммуниста-губернатора Иркутской области Сергея …

Борьба за народные интересы – не преступление, а долг совести

Нападки на КПРФ и левопатриотические силы приобретают всё более гротескные, издевательские формы. Будучи неспособными вести честную борьбу на поле идей и мнений, представители «партии власти» …

Новая методика подсчета доходов «вывела» страну из кризиса… Но только на бумаге.

Росстат опубликовал данные, в соответствии с которыми реальные располагаемые денежные доходы россиян (доходы за вычетом обязательных платежей, скорректированные на инфляцию) в третьем квартале 2019 года …

В Калининград-ГорТрансе закончилась эпоха Мухомора

Глава Калининград-ГорТранса Анатолий Мухомор покидает пост главы автотранспортного предприятия, которое возглавлял с 2010 года. Как сообщается на сайте мэрии Калининграда, сегодня, 22 ноября у руководителя Калининград-ГорТранса – …

Ряды Гурьевского райкома КПРФ пополнились новыми членами партии

Вчера в Гурьевскую партийную организацию КПРФ, в рамках Сталинского призыва, запущенного в честь приближающегося 140-летия И.В. Сталина, вступили 28 человек. Также была учреждена новая первичная …

День рождения Михаила Ивановича Калинина в Калининграде

Во вторник, 19 ноября, в день рождения Михаила Ивановича Калинина  коммунисты Калининграда вышли к памятнику «всесоюзного старосты», чтобы вспомнить политического и государственного деятеля советской эпохи, …

Спортивные соревнования в честь Дня комсомола

В Калининграде, в Центре спортивной подготовки «Георгий Победоносец» при Калининградском обкоме КПРФ, прошли первые соревнования по практической стрельбе. Мероприятие было приурочено к 101-му Дню рождения …