Поздравление с Новым Годом от 1 секретаря Комитета Калининградского областного отделения КПРФ Максима Буланова

Уважаемые товарищи! Дорогие друзья! Новый Год – один из самых любимых в нашей стране праздников, который мы всегда стараемся встретить в кругу родных и близких …

Маяковские чтения в Калининграде

22 декабря в Калининградской областной научной библиотеке прошли Маяковские чтения. Ведущей поэтического вечера стала победительница аналогичного мероприятия в 2018 году Анастасия Озерицкая, а организаторами традиционно …

В Москве состоялась научно-практическая конференция «Россия-2024: левый поворот или национальная катастрофа»

В форуме, организованном КПРФ 21-22 декабря, приняли участие ведущие российские политики, ученые, общественные деятели левых политических взглядов, в том числе Павел Грудинин, Сергей Левченко, Юрий …

В Черняховске в честь 140-летия И.В. Сталина коммунисты провели автопробег

21 декабря несколько машин с флагами КПРФ, СССР и изображением Сталина проехали по улицам Черняховска, напоминая жителям города о юбилейной дате – 140-летии великого политического …

Павел Грудинин победил на выборах в Подмосковном городе Видное

Экс-кандидат в президенты России и директор Совхоза имени Ленина Павел Грудинин победил на выборах в Совет депутатов Ленинского городского округа первого созыва по одномандатному избирательному …

Человек, растворившийся в будущем. Статья Г.А. Зюганова к 140-летию И.В. Сталина

140 лет исполняется со дня рождения выдающегося государственного и общественного деятеля, одного из основателей первого в мире социалистического государства — Иосифа Виссарионовича Сталина. С его …