Прекратить преследования П.Н. Грудинина и руководителей-коммунистов. Обращение Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова

Российская власть продолжает преследование коммунистов и их сторонников, особенно из числа успешных региональных руководителей и хозяйственников. Серьезное опасение правящей группировки вызывает тот факт, что в …

Вернем России завоевания Великого Октября!

7 ноября 2019 г. областное отделение КПРФ, Союз Советских офицеров, Ленинский комсомол планируют проведение шествия и митинга, посвященных 102-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции. Сбор: …

В Калининграде открыта партийная школа при обкоме КПРФ. Первую лекцию прочитал Секретарь ЦК КПРФ Михаил Костриков.

26 октября в Калининграде состоялось открытие партийной школы при Калининградском областном отделении КПРФ. Первый секретарь Максим Буланов в своем выступлении подчеркнул важность этого события для …

При Калининградском обкоме КПРФ открылся спортивный клуб

В Калининграде состоялось праздничное открытие центра спортивной и патриотической подготовки «Георгий Победоносец» при Калининградском обкоме КПРФ.  Центр находится по адресу: г. Калининград,  Аллея Смелых, д. …

Встреча Секретаря ЦК КПРФ Михаила Кострикова с активом Калининградского отделения КПРФ

25 октября в Калининградском обкоме КПРФ состоялась встреча  Секретаря ЦК КПРФ, заведующего Отделом ЦК КПРФ по агитации и пропаганде Михаила Кострикова с секретарями местных Комитетов …

Об укреплении идейно-политических, организационных и нравственных основ КПРФ. Доклад Председателя ЦК КПРФ Г.А.Зюганова на октябрьском Пленуме ЦК КПРФ

Товарищи! Уважаемые участники Пленума! Системный кризис в России – экономический, политический и духовный – продолжает обостряться. Он прошёл ряд этапов. Финансовый – 2008 года – …

Что ждет жителей аварийной многоэтажки?

Во дворе аварийного 291-квартирного дома по ул. Весенняя в поселке Васильково Гурьевского района прошла встреча жителей с представителями КПРФ, администрации района, правительства области и даже …

Не забудем, не простим!

Сегодня, 4 октября, в Калининграде прошел пикет, организованный областными отделениями КПРФ и ЛКСМ, в память о трагических событиях  осени 1993 года, когда Ельцин и его …