Список кандидатов от КПРФ зарегистрирован

29 июля Избирательная комиссия Калининградской области зарегистрировала список кандидатов в депутаты Калининградской областной Думы седьмого созыва от КПРФ по единому избирательному округу.

В общепартийный список включено 83 кандидата.

ОБЩЕРЕГИОНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ:

1.Буланов Максим Васильевич

2.Вертепов Артем Александрович

3.Кравченко Евгений Александрович

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ КАНДИДАТОВ:

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 1:

1.Соловьев Валерий Юрьевич

2.Сорокин Дмитрий Александрович

3.Микитюк Александр Александрович

4.Маталин Валерий Васильевич

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 2:

1.Анучина Дарья Александровна

2.Латушкина Анна Леонидовна

3.Татаренко Станислав Евгеньевич,

4.Шалмин Максим Олегович

5.Соловьева Инна Михайловна

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 3:

1. Рузметов Сергей Атаханович

2. Кисёнков Валентин Львович

3. Калеников Алексей Владимирович

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 4:

1.Галанин Юрий Петрович

2.Гейчик Денис Михайлович

3.Чернышева Тамилла Гадировна

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 5:

1. Севостьянов Сергей Сергеевич

2. Латушкин Дмитрий Валерьевич

3. Мельников Николай Сергеевич

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 6:

1. Колобов Алексей Владимирович

2. Рябцев Владислав Альбертович

3. Карева Виктория Вячеславовна

4. Ворожбит Владимир Иванович

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 7:

1.Ган Евгений Васильевич

2.Мударисова Ирина Хазгалиевна

3.Доманцевич Татьяна Владимировна

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 8:

1.Дудоров Александр Геннадьевич

2.Балабаев Анатолий Яковлевич

3.Парфенников Илья Владимирович

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 9:

1.Кафидов Владимир Викторович

2.Чернокоз Михаил Вячеславович

3.Лоренц Константин Вильямсович

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 10:

1. Кузнецов Александр Николаевич

2. Крещенок Игорь Васильевич

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 11:

1. Райнис Регина Александровна

2. Чмыга Николай Васильевич

3. Слесаревская Валерия Вячеславовна

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 12:

1. Гончаренко Николай Николаевич

2. Тарасевич Вадим Александрович

3. Москальков Александр Анатольевич

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 13:

1.Бабкин Андрей Николаевич

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 14:

1. Смирнов Константин Викторович

2. Марченко Роман Александрович

3. Габдрахимов Вячеслав Сергеевич

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 15:

1. Маcленников Евгений Витальевич

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 16:

1. Озерицкая Анастасия Андреевна

2. Лопатин Дмитрий Юрьевич

4. Сафронов Дмитрий Валерьевич

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 17:

1. Самаричев Алексей Александрович

2. Шпачкова Марина Алексеевна

3. Попова Лидия Григорьевна

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 18:

1. Ревизонский Виталий Юрьевич

2. Перевозчиков Николай Николаевич

3. Севостьянов Сергей Александрович

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 19:

1. Рожко Нина Владимировна

2. Гриняев Александр Панаётович

3. Тихонова Дарья Алексеевна

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 20:

1. Иванушкин Андрей Юрьевич

2. Черников Василий Юрьевич

3. Дмитриченко Виктор Васильевич

4.Савон Артур Викторович