Песня остаётся с человеком

Под таким названием для жителей Гурьевского округа состоялся концерт народного артиста России Василия Овсянникова, организованный Калининградским областным отделением КПРФ при поддержке муниципальной администрации.

Для тех, кто присутствовал сегодня в местном доме культуры, прозвучали известные шлягеры советских времён, романсы, русские народные песни. Подпевал весь зал.

Это уже не первый и далеко не последний концерт Василия Петровича в Калининградской области. Всегда приятно видеть улыбки, радость и восторг гостей наших музыкальных мероприятий.

Калининградский обком КПРФ продолжит организовывать такие события, ведь именно песни и музыка давала и будет давать всем нам силы в сложные для страны времена. Музыка нас вдохновляет, бодрит и вселяет оптимизм.

Концерт прошёл, а приятные воспоминания и эмоции останутся с людьми на долгое время.

Мы благодарим нашего товарища Василия Петровича Овсянникова за возможность услышать его баритон на калининградской земле, Сергея Сергеевича Подольского за оказанную помощь в организации концерта и всех гостей Гурьевского ДК за участие в нашем мероприятии.