Коммунисты — лучшие и в спорте!

27 марта состоялась встреча руководителя Калининградского обкома КПРФ Максима Буланова и члена фракции КПРФ в Законодательном собрании Калининградской области Артёма Вертепова с тренерским составом футбольного …

Вечная память погибшим, наказание – преступникам! Заявление Президиума ЦК КПРФ

В России произошла страшная трагедия. Она потрясла нашу страну и всех совестливых жителей планеты. Мир с тревогой и напряжением следит за происходящим, переживает вместе с …

Борьба продолжается!

18 марта в ИА ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная итогам прошедших выборов Президента РФ. В ней приняли участие Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов, кандидат в Президенты …

Николай Харитонов завершил рабочую поездку в Волгоград

В поездке кандидата сопровождали: Афонин Юрий Вячеславович, первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, депутат ГД ФС РФ; Тайсаев Казбек Куцукович,член Президиума ЦК КПРФ, Секретарь ЦК КПРФ, депутат ГД ФС …

Г.А. Зюганов и Н.М. Харитонов встретились с московским партактивом и присоединились к акции «Красные в городе»

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов и кандидат на должность Президента РФ от КПРФ и Народно-патриотических сил России Н.М. Харитонов встретились в Москве с партактивом и …

Голос за Харитонова – голос за Россию! Обращение к гражданам страны

Публикуем Обращение Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова к гражданам страны. Уважаемые товарищи! Дорогие друзья! Общероссийское голосование впервые пройдёт в условиях войны, развязанной против нас натовцами. …