Максим БУЛАНОВ выдвинут кандидатом в губернаторы Калининградской области

19 июня на Конференции Калининградского областного отделения КПРФ по рекомендации ЦК КПРФ делегаты поддержали кандидатуру первого Секретаря обкома, лидера фракции КПРФ в Заксобрании Максима БУЛАНОВА на выборы Губернатора Калининградской области 11 сентября 2022 года. В соответствии с законом на партконференции присутствовали официальные представители Избиркома и Управления юстиции.

В ходе партконференции делегаты всех первичных организации региона проголосовали за участие КПРФ в выборах Губернатора Калининградской области, высказали свои мнения о возможных кандидатах от КПРФ.

В итоге голосования подавляюшим большинством — 30 голосов — делегаты поддержали кадидатуру Максима БУЛАНОВА для участия в выборах губернатора Калининградской области. Против проголосовал 1 делегат.

Работа мандатной комиссии

Поблагодарив товарищей по партии за доверие, Максим БУЛАНОВ, сказал, что несмотря на огромный административный и финансовый ресурс партии власти, главным оружием коммунистов считает честность, принципиальнось, верность идеалам социализма и широкую поддержку простых калининградцев и жителей области.

Максим БУЛАНОВ