Детский праздник в Черняховске

Новогодние каникулы остались позади, начались трудовые будни. Но не лишним будет вспомнить, как прошли эти праздничные дни. Пожалуй, самым массовым мероприятием, организованным коммунистами в самой западной области России за время новогодних праздников, стал детский праздник в Черняховске, прошедший 29 декабря в Городском театре. Новый год – это совершенно особый праздник для каждого жителя нашей страны. Но никто его не ждет так, как дети. На праздник пришло более двухсот детей и примерно столько же взрослых – родителей детишек.

Перед собравшимися выступил первый секретарь Комитета Калининградского областного отделения КПРФ Максим Буланов. Максим Васильевич с теплотой поздравил всех собравшихся с праздниками, пожелал успехов, здоровья, счастья… В общем, всего того, чего обычно желают друзьям и близким. На новогоднем празднике выступил и сторонник КПРФ Денис Наумик, который наряду с местным отделением КПРФ осуществлял подготовку мероприятия.

А дальше приглашенные гости уступили место полноправным участникам любого новогоднего праздника – Деду Морозу и Снегурочке, которые устраивали конкурсы для детей, водили с ними хороводы и дарили сладкие подарки.

По мнению участников новогоднего утренника, праздник удался на славу. А счастливые лица детей, которые чуть больше поверили в сказку, — это главная награда для организаторов мероприятия.