В Калининграде проходят пикеты в поддержку поправок КПРФ в Конституцию

Коммунисты и комсомольцы проводят одиночные и массовые пикеты, раздают спецвыпуск газеты «Правда», собирают подписи граждан в поддержку поправок в Конституцию, разработанные КПРФ. Надо сказать, что …

Горсовет Калининграда не стал менять систему выборов в интересах «Единой России»

Уж так заведено в нашей стране, что перед каждыми выборами партия власти обязательно меняет выборное законодательство, а то и избирательную систему  – естественно в своих …

В Кремле придумали, как «Единой России» победить на выборах: Объединить, переименовать и убрать токсичного лидера

В администрации президента придумали, как заставить россиян забыть о поддержке повышения пенсионного возраста «Единой Россией»: объединить с «Общероссийским народным фронтом», переименовать партию и убрать лидера …

За Конституцию справедливости!

Калининградские коммунисты начали кампанию по сбору подписей за внесение поправок в Конституцию, предложенных КПРФ: проводят одиночные и массовые пикеты с использованием агитационных кубов. Напомним, после …

Калининградская область отметила 23 февраля

Утром 23 февраля, в 102-й день рождения Рабоче-Крестьянской Красной Армии, невзирая на штормовой ветер, калининградские коммунисты пришли к главному военному мемориалу в городе –  памятнику …

Поздравление с Днем Советской Армии и Военно-морского флота от М.В. Буланова

Дорогие ветераны, уважаемые защитники Отечества всех поколений! 23 февраля мы отмечаем 102-ю годовщину со Дня рождения непобедимой и легендарной Красной армии, которая создавалась для защиты …

Торжественное собрание в честь 102-го дня рождения Красной Армии

В Калининградском областном историко-художественном музее состоялось торжественное собрание  в честь 102-й годовщины создания Красной Армии. Мероприятие было организовано силами Калининградского отделения Союза советских офицеров, общественной …

Жители Черняховска почтили память знаменитого полководца

75 лет минуло со дня гибели Ивана Даниловича Черняховского. В городе Калининградской области, который носит имя легендарного полководца, прошли памятные мероприятия, в которых приняли участие …