Коммунисты и комсомольцы Калининграда за Грудинина и Левченко!

В Калининградской области коммунисты и комсомольцы продолжают выходить на улицы с плакатами в поддержку руководителя Совхоза им. Ленина Павла Грудинина и коммуниста-губернатора Иркутской области Сергея Левченко.

Павел Грудинин после участия в президентской кампании 2018 года подвергся жесточайшему давлению со стороны власти, СМИ и рейдеров, которые, чувствуя полную безнаказанность, уничтожают предприятие «Совхоз имени Ленина», возглавляемое Грудининым, Прекрасно известно, что предприятие обеспечивает высочайшие стандарты социальной защиты работников и при этом экономически высокоэффективно. Очевидно, именно этот социальный оазис, созданный Грудининым, и не дает покоя антинародным силам, которые делают все возможное, чтобы стереть с лица земли совхоз, давно ставший символом возможности возрождения в России созидательной экономики.

Ожесточенным информационным атакам подвергается и губернатор Иркутской области, коммунист Сергей Левченко. Несмотря на то, что за несколько лет работы на посту губернатора Левченко и его команда показали высокие результаты работы (вывели область в число регионов-лидеров по темпу экономического роста, существенным образом улучшили социальное положение жителей), власти, воспользовавшись сложной ситуацией в Иркутской области из-за наводнения, пытаются опорочить губернатора-коммуниста и подвести базу под снятие его с должности.

Коммунисты и комсомольцы активно выступают против заказных информационных кампаний, судебного произвола и продолжат защищать Павла Грудинина и Сергея Левченко, выходя на пикеты и митинги.