Сегодня, в 4 часа утра у мемориального комплекса «1200 воинам-гвардейцам» прошла традиционная акция возложения цветов к Вечному огню.
В центре траурной колонны алели флаги — символ Великой Победы, оплаченной жизнями наших дедов и прадедов.
Плечом к плечу с партийцами в этот скорбный час стояли комсомольцы, активисты ВЖС «Надежда России» и представители «Левого фронта».

Пока КПРФ несёт вахту у Вечного огня, время не властно над памятью, а подвиг народа — над забвением.
Мы, наследники Победителей, обязаны беречь правду о войне также свято, как наши деды берегли Знамя Победы над Рейхстагом!

