Коммунисты продолжают встречи с жителями региона в честь годовщины Великой Октябрьской социалистической революции 

Руководство Калининградского обкома КПРФ продолжает серию встреч с населением Калининградской области посвящённых 106-ой годовщине Великой Октябрьской социалистической революции. 

Так, 8 ноября руководители Калининградского обкома КПРФ Максим Буланов и Денис Гейчик, а также депутат фракции КПРФ в Законодательном собрании Калининградской области Артем Вертепов встретились с многочисленными представителями старшего поколения города Гвардейска. 

— В эти дни, когда мы отмечаем годовщину Великого Октября, я хотел бы ещё раз вас поздравить с этим знаменательным днём в истории нашей страны, — сказал в своем выступлении первый секретарь Калининградского обкома КПРФ Максим Буланов. — Кроме того, я хочу вас, уважаемые товарищи, ещё раз заверить в том, что наша партия долгие годы сохраняет и приумножает традиции нашего общего советского прошлого, отстаивает интересы старшего поколения во всех органах власти от Государственной Думы Российской Федерации до Законодательного собрания Калининградской области. Я уверен,  что с вашей помощью мы вместе сможем возродить идеалы Великой  Октябрьской социалистической революции, такие как права трудящихся, социальная справедливость, достойное пенсионное обеспечение, качественная бесплатная медицина и образование. Мы, депутаты фракции КПРФ в Законодательном собрании региона всегда готовы принять ваши наказы, жалобы и требования к власти и отстаивать их со всей коммунистической прямотой! 

В ходе встречи уже традиционно были вручены партийные билеты новым членам КПРФ, в частности, руководителю Гвардейского местного отделения общественной организации «Старшее поколение» Виктору Акулову.

— Со времени службы в рядах Советской Армии я был и остаюсь по духу коммунистом, поэтому искренне рад тому, что официально вернулся в нашу партию, — рассказал однопартийцам Виктор Акулов после вручения партийного билета. 

— Наша партия открыта как для людей старшего поколения, так и наш Ленинский комсомол открыт для ребят юного поколения, — сказал в свою очередь секретарь Калининградского обкома КПРФ по протестной работе Денис Гейчик. — поэтому вместе работать по отстаиванию интересов трудящихся Калининградской области. 

В ходе концерта патриотической песни, состоявшегося после официальной части встречи, всеми собравшимися хором были исполнены песни советской поры.

По результатам встречи единомышленники запланировали дальнейшие совместные мероприятия, в центре внимания которых — защита интересов старшего поколения в Гвардейске.