Администрация отказала коммунистам в митинге против повышения цен на проезд в Калининграде

В своем ответе на письмо первого секретаря Калининградского обкома КПРФ Максима Буланова глава администрации Калининграда Елена Дятлова отказала в проведении митинга против планируемого повышения цен …

Геннадий Зюганов призвал Пригожина отбросить личные амбиции и защищать Родину

Глава КПРФ обратился к главе ЧВК «Вагнер» и его бойцам с призывом остановить провокацию. Председатель ЦК КПРФ в разговоре с политическим обозревателем КП оценил ситуацию …

КПРФ против повышения оплаты проезда в городском транспорте

23 июня Калининградская региональное отделение КПРФ подало официальное уведомление в администрацию Калининграда о проведении 8 июля митинга у памятника «Мать — Россия».  — Цель митинга …

Состоялся Пленум Центрально-Октябрьского Комитета КПРФ

22 июня был проведен Пленум Центрально-Октябрьского Комитета КПРФ, на котором коммунисты приняли решения по ряду актуальных сегодня вопросов местной повестки жизни партии: график обсуждения среди …

Обсудили  подготовку и экипировку бойцов СВО

8 июня первый секретарь Калининградского обкома КПРФ Максим Буланов посетил калининградское предприятие по производству тактической одежды и экипировки как для силовых структур, так и для …

В День русского языка коммунисты возложили цветы к памятнику Пушкину

В День русского языка коммунисты и комсомольцы Калининграда возложили цветы к памятнику великому русскому поэту Александру Сергеевичу Пушкину.   — Сегодня в нашей стране отмечается День …

Русский язык – язык народа-победителя! Поздравление Г.А. Зюганова с Днем русского языка

Дорогие товарищи! Мои друзья! Ежегодно 6 июня, в годовщину рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, мы отмечаем День русского языка. Этот праздник объединяет миллионы …