Команда КПРФ — чемпион Калининградской области

Команда КПРФ стала чемпионом Калининградской области по мини-футболу.

Ещё до финального матча Высшего дивизиона «Балтийской Лиги» команда КПРФ по количеству набранных очков стала недосягаемой для соперников. Тем не менее, 26 февраля команда КПРФ, проявив революционный характер и волю к победе в каждом матче, выиграла и финальный матч чемпионата у команды Автотор со счётом 7:2

Напомним, что в прошлом году по инициативе депутата-коммуниста Артема Вертепова Калининградский Обком КПРФ принял решение о воссоздании команды КПРФ. У игроков появилась новая ярко-красная форма с логотипами Коммунистической партии РФ.

Уже в этом году команда показала высокий боевой дух и победила в Чемпионате Калининградской области!

— Всё-таки замечательно, что получилось возродить команду по мини-футболу от КПРФ и вывести на такой высокий уровень! — поделился своими впечатлениями от успеха команды Артем Вертепов. — Отдельно благодарю профессиональный тренерский состав, который готовит команду от нашей партии для достижения блестящих результатов! Приглашаю всех коммунистов, комсомольцев и сторонников партии на матчи чемпионата Калининградской области для того чтобы поддержать нашу команду!