Вместе изменим жизнь к лучшему!

Дорогие калининградцы!

Предстоящий год для всех нас очень ответственный. В 2021 году состоятся выборы в Государственную Думу, Калининградскую областную Думу, Горсовет Калининграда и другие советы депутатов муниципалитетов области. Эти выборы определят нашу с вами жизнь на следующие 5 лет: или продолжится деградация и обнищание народа, или мы вернем страну и область на путь созидательного развития и процветания.

Мы призываем неравнодушных людей с активной гражданской позицией, разделяющих наши программные установки, становиться сторонниками партии, вступать в КПРФ, вливаться в нашу команду для наблюдения на предстоящих выборах. Мы ждем тех, кого не устраивает, что из-за тотальных фальсификаций выборы в России давно стали ширмой для прикрытия грабежа и хаоса.

Мы никогда не смиримся с повышением пенсионного возраста, «обнулением» президентских сроков и созданием в России системы президентского самовластия, нарастанием в обществе «полицейщины», попытками заменить классическое образование, некогда лучшее в мире, дистанционным жалким подобием, попытками узаконить отъем детей из семей под любым предлогом – в худших традициях ювенальной юстиции.

Мы никогда не примем то, что наш народ загнан в полурабские условия существования, что за чертой бедности находится 20 млн. человек, что молодежь не имеет ни достойной работы, ни перспектив развития и самореализации и вынуждена уезжать за границу.

Мы никогда не простим эту власть за то, что в стране разрушена промышленность, из страны в течение тридцати лет бесконтрольно вывозятся природные богатства и капиталы, измеряемые триллионами рублей.

Пора менять власть, пора дать бой правящей партии с ее антинародными законами, пора разобраться по всей строгости закона с чиновниками-коррупционерами и компрадорами.

Мы уверены, что только вместе мы сможем изменить жизнь к лучшему. И помните: наша сила в правде!