Прогресс должен быть в благополучии простых жителей!

Члены фракции КПРФ законодательном собрании Калининградской области Артём Вертепов, Сергей Рузметов и Евгений Ган приняли участие в презентации Светлогорска законодательном собрании Калининградской области.

На презентации Светлогорского муниципального округа были представлены достижения предприятий туристической лёгкой и пищевой промышленности муниципалитета. Глава администрации Светлогорска в своём выступлении рассказал депутатам о прогрессе в социальном и экономическом развитии Светлогорска за последние годы. Однако у депутатов-коммунистов столь радужный отчёт вызвал некоторые сомнения.

— Мы услышали, что в цифрах и на бумаге в муниципалитете дела идут хорошо, — высказал своё мнение депутат Евгений Ган, — однако члены Светлогорского местного отделнния КПРФ, сторонники партии и обычные граждане жалуются в партию на то, что уровень жизни простых жителей снижается. К этому приводит рост цен на продукты и лекарства, рост коммунальных платежей, а также снижение реального размера заработных плат и пенсий.