Геннадий Зюганов калининградским коммунистам: У вас сильная молодая команда. Вы в окружении стран НАТО и на передовой нашей борьбы!

31 мая в ходе видеоконференции Первый секретарь Калининградского Обкома КПРФ Максим Буланов доложил о состоянии партийной работы Председателю ЦК КПРФ Геннадию Андреевичу Зюганову, а также …

Прогресс должен быть в благополучии простых жителей!

Члены фракции КПРФ законодательном собрании Калининградской области Артём Вертепов, Сергей Рузметов и Евгений Ган приняли участие в презентации Светлогорска законодательном собрании Калининградской области. На презентации …

Пионер — всем пример!

Сегодня в Калининграде прошли довольно массовые торжества, организованные Калининградским региональным отделением КПРФ и другими патриотическими организациями региона, посвящённые столетию Пионерской организации. Мероприятия включали в себя …

Циничные откровения польского премьера – образец отвратительной русофобии

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий в интервью британской газете «Телеграф» сказал: «Русский мир – это рак, пожирающий не только большую часть российского общества, но и представляющий …

Максим БУЛАНОВ: Готовим избирательную систему региона к выборам

12 мая 2022 года в ходе заседания комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению, заместителем председателя которого я являюсь, мы рассмотрели иницативы по совершенствованию …

Скоропостижно скончался председатель областной КРК Соловьев Валерий Юрьевич

5 мая в 11 час.35 мин. скоропостижно скончался наш товарищ, председатель областной Контрольно-ревизионной комиссии Соловьев Валерий Юрьевич. Прощание состоится 10 мая в 11 часов в …