Максим Буланов: Доступные по цене качественные продукты для всех жителей региона

Доступные по цене и качественные продукты для всех жителей региона – это важнейшая часть социальной справедливости, — высказался в интервью журналистам Максим Буланов. — Поэтому …

Максим Буланов:Для нас важно поддержать КГТУ во всех проектах его развития

24 марта депутаты Калининградской областной Думы Максим Буланов и Артем Вертепов встретились с ректором Калининградского Государственного Технического Университета Владимиром Волкогоном.  В ходе встречи ее участники …

Очередной автопробег «Z» своих не бросаем!» в поддержку армии РФ на Украине

В воскресенье 20-го марта 2022 года,  Калининградское отделение КПРФ провело автопробег в поддержку российской армии по демилитаризации и денацификации Украины под лозунгами: «Нет декоммунизации на …

Г.А. Зюганов: «Надо максимально мобилизовать ресурсы и консолидировать общество»

17 марта в Государственной Думе состоялся брифинг Председателя ЦК КПРФ, Руководителя фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганова. В брифинге приняли участие первый заместитель Председателя ЦК …

КПРФ приглашает на автопробег: «Нет декоммунизации на Украине! «Z» своих не бросаем!»

Калининградское областное отделение КПРФ приглашает принять участие всех желающих в автопробеге в поддержку российской армии по демилитаризации и денацификации Украины.Участникам автопробега предлагается наклеить на борта …

Активист Ленинского комсомола выдвинут в молодежный парламент Калининградской области

Никита Батенко — комсомолец, коммунист, отличник, да и просто ответственный молодой человек, связавший свою жизнь с коммунистическими идеалами с юношеских лет — поборется за место …

Максим Буланов внес законопроект об освобождении от уплаты транспортного налога ветеранов боевых действий, проживающих в Калининградской области.

Руководитель фракции КПРФ в Калининградской областной Думе внес законопроект, который предлагает освободить ветеранов боевых действий от уплаты транспортного налога проживающих в Калининградской области. Согласно инициативе, …

Преступления нацистов на Украине требуют отпора всего мира

Заявление Председателя ЦК КПРФ Г.А.Зюганова Ход специальной операции российской армии на Украине всё нагляднее выявляет глубину драматизма сложившейся ситуации. Многочисленные подтверждения преступного характера действий бандеровцев …

Национализация и плановое управление — без этого не спасти экономику

Депутаты Госдумы фракции КПРФ заявили, что перечень мер, разработанных правительством в защиту экономики, бизнеса и граждан РФ в условиях санкций, получился солидным, но малоэффективным, так …