Махинаторам не убить тягу трудящихся к справедливости и социализму! Заявление Президиума ЦК КПРФ

В России завершились очередные выборы. Миллионы людей пришли на избирательные участки проголосовать за достойное будущее своей страны. Искренне благодарим всех, кто проявил характер, волю и …

Бойкот заседания Думы как реакция на фальсификацию выборов

Фракция КПРФ в Мосгордуме бойкотирует заседание в знак протеста против фальсификации выборов! Сегодня фракция КПРФ в Мосгордуме полном составе отказалась принимать участие в дистанционном заседании …

Полиция препятствует подаче иска КПРФ в суд против электронного голосования

Сотрудники полиции пришли в городскую приемную в г. Москве первого заместителя председателя ЦК КПРФ Ивана Мельникова. Юристам Мосгоркомитета партии, которые подготовили жалобу на результаты выборов, предлагается проехать …

В Калининградской области 25 сентября прошла серия одиночных пикетов КПРФ против электронного голосования и грязных выборов.

Пикеты проходили во многих муниципалитетах Калининградской области. Около сотни участников в разных местах и разное время вышли выразить своё негодование электронному голосованию и грязным выборам. …

Геннадий Зюганов: Выборы показали, что у власти нет ничего за душой

Дистанционное голосование ведет к разрушению всей политической системы. Центральная избирательная комиссия (ЦИК) опубликовала распределение мандатов в Госдуму после обработки 100% голосов. «Единая Россия» получит 324 …

Требуем аннулировать голосование на участках, где курсантам выдавали лишние бюллетени!

В ходе голосования на выборах в Калининграде на участковых избирательных комиссиях № 270 и 273 (общеобразовательная школа № 26) произошло очень серьезное нарушение. Как удалось …