Отказ в регистрации Грудинина — свидетельство страха власти перед настоящей оппозицией

В Калининграде и муниципалитетах области коммунисты провели одиночные пикеты против решения ЦИК об отказе в регистрации нашего кандидата Павла Николаевича Грудинина.

Коммунисты абсолютно уверены в том, что решение ЦИК о снятии с выборов Грудинина не имеет под собой никаких законных оснований, а вызвано только диким страхом перед КПРФ и наиболее известными и авторитетными коммунистами и сторонниками партии.

В 2018 году на выборах президента РФ за Павла Николаевича, несмотря на грязную и клеветническую кампанию в СМИ, организованную против него, проголосовали миллионы избирателей, потому что это умный, талантливый, стойкий человек, его хозяйственный опыт и талант очень нужны нашей стране. В КПРФ не сомневаются, что если бы выборы в России проходили честно и открыто, скорее всего, тогда был бы второй тур.

Очевидно, именно высокой популярности в народе и не может простить ему действующая власть. Но коммунисты по всей стране продолжат борьбу за то, чтобы у Грудинина было право избираться в законодательные органы власти и за то, чтобы приближенные к власти рейдеры отстали от одного их лучших сельскохозяйственных предприятий в стране «Совхоз им. Ленина».