Поздравление Максима Буланова с Международным женским днем ​​8 марта

Дорогие милые и любимые наши мамы, бабушки, сестры, жены, дочери!

От имени Калининградского областного отделения КПРФ примите самые искренние поздравления с Международным женским днем!

Именно вы, женщины, дарите жизнь и наполняете её любовью, добротой и семейным уютом. Мы, мужчины, не устаем восхищаться вашим умением прощать, любить и ждать, а ваши тепло и ласку принимаем как самую дорогую награду, понимая при этом, как много задолжали перед вами за ваше терпение, труд, заботу о семейном уюте, родных и близких!

Природа наделила вас быть хранительницами семейного очага. Ваша красота и величие не раз звали нас, мужчин, на ратные подвиги и свершения. Вы, как весна, пробуждаете в нас лучшие чувства, вдохновляете новыми силами, помогаете стать увереннее в себе.

Особые слова благодарности хочется выразить и нашим боевым подругам женщинам-коммунистам, которые сегодня продолжают активно работать среди населения, собирая подписи за поправки в Конституцию разработанные фракцией КПРФ в Государственной Думе. Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен любовью и заботой окружающих вас людей. Вы это по праву заслужили.

Низкий поклон Вам за материнскую ласку и мудрость, за нежность и доброе слово, за понимание и поддержку нас мужчин! Пусть повседневно счастьем и радостью сияют Ваши глаза, а дети и внуки вырастают под мирным небом над головой, в согласии и с любовью к Вам!

Счастливой Вам женской судьбы, надежного мужского крыла, цветов — нежных и ароматных!

С наилучшими пожеланиями,

Первый секретарь Комитета

Калининградского областного отделения КПРФ

Максим Буланов