Первый секретарь Калининградского областного Комитета КПРФ М.В. Буланов выступил на встрече жителей Ленинграда с Н.М. Харитоновым

30 января 2024 года на встрече с жителями и представителями Северо-Западного федерального округа выступил первый секретарь Калининградского областного Комитета КПРФ Максим Васильевич Буланов.

В своей речи максим Буланов подчеркнул, что наш народный кандидат в Президенты Николай Михайлович Харитонов выглядит очень ярко и убедительно. «Наш кандидат обладает колоссальным опытом законотворческой деятельности. Сотни законопроектов внес для улучшения жизни людей. В 27 лет возглавил крупнейший колхоз Новосибирской области. Но самое главное отличие нашего кандидата от всех этих «петрушек», это что он единственным выступает за смену социально-экономического курса в нашей стране» — резюмировал Максим Васильевич.

В конце своего его выступления лидер Калининградских коммунистов пожелал Николаю Михайловичу только победы, и чтобы с этой победой возродилась наша общая Родина – Союз Советских Социалистических Республик.