Коммунисты: Дети — это будущее страны!

Вчера в детской школе искусств города Багратионовска состоялась теплая встреча педагогов и руководства школы с депутатами-коммунистами окружного Совета депутатов Андреем Иванушкиным и Василием Черниковым. Педагоги поделились творческими планами и задумками, депутаты рассказали о своей работе. Обсудили и вопросы по взаимодействию. Об этом сообщает официальное сообщество в ВК администрации Багратионовского округа.

Сотрудничество налажено уже не первый год. В прошлом году по инициативе депутатов окружного Совета из местного бюджета были выделены дополнительные средства на ремонт электропроводки, замену потолочных ламп. В текущем году депутаты помогли в выделении средств на изготовление и установку окон, что весьма существенно позволит сберечь тепло в помещениях школы. Причем, установка новых окон никак не повлияла на общий вид фасада исторического здания.

— Для депутатов важно принимать участие в жизнедеятельности школы искусств, ведь именно здесь дети всесторонне развиваются, в своем творчестве проявляют любовь к Родине и способны сделать нашу страну настоящей, сильной, культурной державой, — рассказал депутат-коммунист Андрей Иванушкин.