Коммунисты Багратионовска поздравили педагогов Детской школы искусств

Детская школа искусств города Багратионовска отметила свой 65-летний юбилей. Праздничный концерт с участием воспитанников школы прошёл 27 апреля на сцене Культурно-досугового центра Багратионовска. 

Со словами поздравления от имени Багратионовского местного отделения КПРФ выступил первый секретарь отделения партии, депутат окружного Совета депутатов Андрей Иванушкин.

— Уважаемые педагоги, учащиеся и гости этого праздника, — сказал в своем поздравлении Андрей Иванушкин. — За 65 лет школа воспитала и вырастила много юных талантов, которые прославили нашу школу, наш город и Калининградскую область. Желаю вам дальнейшего развития и  творческих успехов!

Как рассказал собравшимся Андрей Иванушкин, он сам в свое время занимался музыкой в Детской школе искусств Багратионовска и, хотя не стал музыкантом, навсегда сохранил в душе любовь к искусству и музыке. 

В праздничный день со сцены звучала классическая музыка, юные воспитанники школы исполняли вокальные произведения, танцевали, играли на музыкальных инструментах, а также была организована художественная выставка.