Максим Буланов  выступил в составе жюри студенческого конкурса БГА

15 ноября первый секретарь Калининградского обкома КПРФ Максим Буланов был приглашён в состав жюри смотра-конкурса курсантского и студенческого творчества Балтийской Государственной Академии рыбопромыслового флота

Конкурс проводился среди курсантов и студентов академии по различным творческим направлениям: вокал, декламация стихов, исполнение музыкальных произведений, а также номера команд КВН.

Поздравляя победителей и вручая призы, Максим Буланов, в частности, сказал, что Калининградское региональное отделение КПРФ считает труд моряков и всех работников рыбопромышленного комплекса крайне важным для региона.

— Здесь в зале молодые представители знатных морских трудовых династий, ведуших свою историю с послевоенных лет, — сказал студентам и преподавателям Максим Буланов, — потомки людей, которые создавали советскую рыбную промышленность и промысловый флот в Калининградской области. Многие из этих людей сейчас преподают в академии.

По словам депутата Максима Буланова, фракция КПРФ всегда делает все возвожное в Законодательном собрании Калининградской области для возрождения рыбопромышленного комплекса и траспортного флота региона, для повышения благополучия работников и ветеранов отрасли.

Начальник БГАРФ Александр Грунтов в свою очередь поблагодарил Максима Буланова за давнее активное участие в культурной и деловой жизни Балтийской Государственной Академии рыбопромыслового флота.