«Z» своих не бросаем!». Коммунисты организовали массовый автопробег в поддержку армии РФ

Калининградские коммунисты организовали автопробег в поддержку специальной операции РФ по защите Донбасса, борьбе с нацизмом и фашизмом, который укоренился на родной Украине.
Пробег стартовал от Дома Советов. Калининградские водители разместили на машинах букву Z — символ операции Вооружённых сил РФ. Колонна с флагами КПРФ, СССР, Андреевским, а также флагами ВДВ и другими патриотическими символами прошла по центральным улицам города.
Конечной точкой маршрута послужил Форт № 5, где все участники автопробега сфотографировались на память.
По завершению автопробега, первый секретарь Калининградского обкома КПРФ заявил следующее: «КПРФ и левопатриотические силы будут и в дальнейшем поддерживать антинацистскую спецоперацию на Украине. Но стоит еще раз обратится к ряду провокаторов: прекращайте антисоветчину и переписывание истории. Особое недоумение вызывают действия администрации Полесского муниципального округа, где несколько дней назад демонтировали памятник В.И. Ленину. Сегодня, когда наша армия проводит спецоперацию на Украине по борьбе с неонацистскими бандформированиями – демонтаж памятника В.И. Ленину — это провокация с целью расколоть общество внутри самой России.»