В Калининградской области состоялись встречи с Николаем Бондаренко!

13-14 августа Калининградскую область с рабочим визитом посетил наш товарищ, коммунист, известный блоггер, депутат Саратовской областной Думы Николай Бондаренко. 13 августа программа мероприятий состоялась в Черняховске, где вначале прошла пресс-конференция, а потом встреча с жителями муниципалитета, 14 августа массовая встреча прошла в Калининграде у памятника В.И. Ленину.

Во встречах приняли участие первый секретарь Комитета Калининградского областного отделения КПРФ Максим Буланов, кандидаты в депутаты Государственной думы по 97 и 98 одномандатным округах Максим Булка и Дарья Анучина, а также депутат Саратовской областной Думы, кандидат в депутаты Госдумы Александр Анидалов.

На каждой встрече было много заинтересованных жителей, болеющих за свою страну, понимающих, что нашей стране необходимы срочные и очень серьезные изменения и что предстоящие выборы могут стать последним шансом исправить ситуацию с помощью бюллетеня. На обеих встречах Николай говорил о самых важных, сложных, острых проблемах нашей страны и ответил на огромное количество вопросов избирателей. Разговор, как всегда, получился глубокий, эмоциональный и очень честный.

Сложно передать словами, насколько тепло и эмоционально встречают Николая люди во всех городах России. Ну а встречи в Калининградской области можно считать знаковыми, ведь Николай Бондаренко – зарегистрированный кандидат в депутаты Государственной Думы от единой Калининградско-Саратовской партийной группы, и, голосуя за КПРФ в нашей области, избиратели будут голосовать, в том числе за Николая Бондаренко. Вместе с тем, сам Николай призывает граждан объединяться не вокруг одного лидера, а ориентироваться, в первую очередь, на программу партии. КПРФ идет с программой «10 шагов к власти народа» — это программа возвращения России на путь созидательного развития, возвращения достойной жизни для народа и процветания для страны.