Юрий Афонин и Максим Буланов в эфире программы «Прямой разговор»

Вчера, 15 апреля, первый секретарь Комитета Калининградского областного отделения КПРФ Максим Буланов принял участие в передаче «Прямой разговор» на ютюб-канале заместителя Председателя ЦК КПРФ Юрия Афонина.

Во время часового эфира Юрий Вячеславович и Максим Васильевич помимо федеральных вопросов обсудили ситуацию в Калининградской области. Наиболее острыми темами, волнующими всех граждан, стали: рост цен на продукты питания, топливо, услуги ЖКХ и жилье, также калининградцев волнует судьба самого известного долгостроя в области Дома Советов, которые власти грозятся снести, несмотря на то, что несколько лет назад выкупили в региональную собственность за баснословные деньги под обещание достроить и перевезти туда все органы региональной и местной власти. Калининградские коммунисты не согласны с такой непоследовательностью региональных властей и настаивают на обнародовании результатов экспертизы и привлечении жителей города и области к решению данного вопроса.

Разговор коснулся также работы самой областной партийной организации КПРФ. Максим Васильевич рассказал о последних мероприятиях, проведенных КПРФ в области, и о подготовке к предстоящей избирательной кампании.