Руководство

Секретари
Комитета Калининградского областного отделения КПРФ

Буланов Максим Васильевич – первый секретарь Комитета

Рябцев Владислав Альбертович — второй секретарь, секретарь по организационно-партийной и кадровой работе

Анучина Дарья Александровна — секретарь по идеологии

Гончаренко Николай Николаевич — секретарь по связям с общественными и ветеранскими организациями

Гейчик Денис Михайлович — секретарь по протестным действиям и рабочему движению

Дьяков Виктор Сергеевич — секретарь по молодежной политике и избирательным технологиям

Бюро
Комитета Калининградского областного отделения КПРФ

Анучина Дарья Александровна
Буланов Максим Васильевич
Гейчик Денис Михайлович
Гончаренко Николай Николаевич
Гриняев Александр Панаётович
Дудоров Александр Геннадьевич
Дьяков Виктор Сергеевич
Иванушкин Андрей Юрьевич
Касумов Рустам Расулович
Кафидов Владимир Викторович
Павлова Елена Юрьевна
Перевозчиков Николай Николаевич
Рузметов Сергей Атаханович
Рябцев Владислав Альбертович
Смирнов Константин Викторович
Франк Наталья Владимировна
Шамшура Галина Ивановна

Комитет Калининградского областного отделения КПРФ

  1. Анучина Дарья Александровна
  2. Барон Виктор Александрович
  3. Белотелов Олег Игоревич
  4. Брагинец Александр Михайлович
  5. Буланов Максим Васильевич
  6. Гейчик Денис Михайлович
  7. Гончаренко Николай Николаевич
  8. Гордеева Вера Васильевна
  9. Гриняев Александр Панаётович
  10. Дудоров Александр Геннадьевич
  11. Дьяков Виктор Сергеевич
  12. Иванушкин Андрей Юрьевич
  13. Карпухин Александр Викторович
  14. Касумов Рустам Расулович
  15. Кафидов Владимир Викторович
  16. Королев Евгений Сергеевич
  17. Лакеев Александр Евгеньевич
  18. Лобынцев Владимир Николаевич
  19. Миронов Сергей Николаевич
  20. Никифоров Юрий Владиславович
  21. Озерицкая Анастасия Андреевна
  22. Омаров Эдгар Сабибуллаевич
  23. Павлова Елена Юрьевна
  24. Перевозчиков Николай Николаевич
  25. Ревизонский Виталий Юрьевич
  26. Романенко Виктор Петрович
  27. Рузметов Сергей Атаханович
  28. Рябцев Владислав Альбертович
  29. Сафонов Николай Дмитриевич
  30. Смирнов Евгений Владимирович
  31. Смирнов Константин Викторович
  32. Франк Наталья Владимировна
  33. Шамшура Галина Ивановна

Контрольно-ревизионная комиссия
Калининградского областного отделения КПРФ

Соловьев Валерий Юрьевич – Председатель комиссии

Бирюкова Тамара Малентьевна — Первый заместитель Председателя комиссии

Президиум Контрольно-ревизионной комиссии
Калининградского областного отделения КПРФ

Бирюкова Тамара Малентьевна
Малков Анатолий Владиславович
Соловьев Валерий Юрьевич
Черников Василий Юрьевич

Состав Контрольно-ревизионной комиссии
Калининградского областного отделения КПРФ

1.Бирюкова Тамара Малентьевна
2.Иванников Юрий Яковлевич
3.Малков Анатолий Владиславович
4.Миловидов Евгений Алексеевич
5.Морозов Алексей Юрьевич
6.Поясова Людмила Владимировна
7.Севостьянов Сергей Сергеевич
8.Соловьев Валерий Юрьевич
9.Тайлаков Николай Иванович
10.Черников Василий Юрьевич
11.Чернокоз Михаил Вячеславович
12.Шевцова Татьяна Алексеевна

Кандидаты в члены Комитета 
Калининградского областного отделения КПРФ

Андреева Татьяна Анатольевна
Гойколов Андрей Анатольевич
Гордеева Екатерина Алексеевна
Лопасова Дина Петровна
Миловская Кира Михайловна
Поддубный Николай Семенович
Сашнев Сергей Николаеевич
Фатеева Дануте Винцо
Черков Андрей Викторович
Чмыга Николай Васильевич
Чоп Алексей Владимирович