Комсомольцы Калининграда: Пока бьются наши сердца жив Комсомол, Ленин и Партия

Сегодня по всей России на улицах и зданиях появляются красные знамёна.

День рождения Комсомола отмечают тысячи юношей и девушек!

Наследие Ленина созданное 29 октября 1918 года живо до сих пор и будет жить. Да, оно изменилось после развала Великой державы СССР, но даже сегодня каждый из нас может с гордостью назвать себя комсомольцем.

Сегодня Калининградским областным отделением ЛКСМ РФ было организовано возложение цветов к памятнику Героев комсомольцев погибших на Великой Отечественной войны в парке 40-летия ВЛКСМ.

На возложении выступили:

Сергей Севостьянов — депутат-комсосолец городского Совета депутатов Калининграда, Виктор Дьяков — член Центрального Комитета ЛКСМ РФ, а также комсомолец Владимир Хитров, депутат-комсомолец в Славском окружном Совете Константин Смирнов, калининградский писатель и ветеран Великой Отечественной войны — Герман Петрович Бич.

Вёл мероприятие секретарь первичного отделения КОО ЛКСМ РФ Дмитрий Леонтьев.

Пока горит огонь в наших сердцах, будет жить Ленин, Комсомол и Партия трудящихся. Пламя революции с каждым днём появляется в сердцах людей и никогда не будет потушено. В нашей области комсомольцы все трудности преодолели с гордо поднятой головой и красным знаменем в руках. Хоть и сейчас настал трудные времена, но они не сломают наш дух, мы пройдём трудности с гордостью, и комсомол не будет разрушен под ударами капитализма!