Кандитат-коммунист дал бой на теледебатах со властью

В ходе предвыборной кампании на пост губернатора Калининградской области состоялись теледебаты между кандидатом от партии власти и кандидатом от КПРФ Максимом Булановым.

В острой дискуссии кандидат-коммунист задал неудобные для власти вопросы, связанные с тем, что сегодня в условиях ограничения странами НАТО транзита в наш регион продуктов питания, товаров народного потребления и лекарств, цены на эти виды товаров для рядового потребителя значительно выросли. При этом рост пенсии и пособий, а также зарплат бюджетникам фактически не покрывает рост цен, что ведет к снижению уровня жизни простых жителей Калининградской области.

В ходе предвыборной кампании на пост губернатора Калининградской области кандидат-коммунист Максим Буланов представил избирателям программу, основанную на реальной защите прав трудящихся и малообеспеченных граждан, ветеранов войны и труда от гнета как государственный бюрократии, так и капиталистической олигархии.

Программа кандидата от КПРФ первого секретаря Калининградского обкома КПРФ и руководителя фракции КПРФ в Законодательном собрании Калининградской области Максима Буланова основывается на программе «20 неотложных мер для преображения России», разработанной Коммунистической партией Российской Федерации, заслушанной во всех первичных организациях и поддержанной коммунистами Калининградской области.