В Калининграде растет поддержка кандидата — коммуниста в губернаторы

В Калининграде и Калининградской области продолжается активное использование агитационных пикетов в поддержку кандидата от КПРФ в губернаторы Калининградской области Максима Буланова.

Агитаторы за Максима Буланова раздают интересуюшимся партийную газету «Искра», листовки с биографией и программой кандидата, а также отвечают на возникающие у прохожих вопросы о кандидате.

Кроме того, в городе Калининграде и городах области размещены баннеры, штендеры и плакаты с агитацией за кандидата от КПРФ в губернаторы Калининградской области.

По словам агитаторов — коммунистов, комсомольцев и сторонников партии — в этом году заметен повышенный интерес, в частности у молодежи, к Коммунистической партии и её лидерам, к кандидату от партии в губернаторы и его программе. В основе программы — социальная защита и борьба за права трудящихся, экономический и политический суверенет России, что особенно важно для Калининградской области, как региона окруженного странами НАТО.

Напомним, что основой для программы кандидата губернаторы Калининградской области, первого секретаря Калининградского обкома КПРФ Максима Буланова стали выработанные КПРФ «20 неотложных мер для преображения России», которые были широко обсуждены в первичных организациях и поддержаны коммунистами Калининградской области.