Ленин — жил, Ленин — жив, Ленин — будет жить!

В этом году вождю мирового пролетариата, создателю первого в мире социалистического государства Владимиру Ильичу Ленину исполняется 151 год. Коммунисты по всей стране отметили эту дату, однако кто мог подумать, что ограничительные меры, которые были введены в прошлом году из-за распространения коронавируса и не позволили провести масштабные торжественные мероприятия в честь 150-летнего юбилея Ленина, сохранятся и в этом году.

22 апреля, в день рождения Ленина, калининградские коммунисты, сторонники партии, а также комсомольцы по традиции пришли с цветами к памятнику Владимиру Ильичу Ленину к Дому Искусств. Возложения цветов состоялись и в каждом муниципалитете области, где есть памятники Ленину.

Несмотря на все попытки нынешних пропагандистов власти принизить значение Ленина для отечественной и мировой истории, Владимир Ильич навеки останется в сознании людей как символ борьбы за справедливость, отстаивания прав и интересов человека труда. Ленин – выдающийся человек, великий политик и государствостроитель.