В память о защитниках советской власти…

27 лет прошло с тех страшных событий 1993 года, когда Ельцин вначале издал незаконный Указ № 1400 о роспуске Верховного Совета РСФСР, а вскоре после этого отдал приказ расстрелять из танков законно избранный парламент. Официальные данные по количеству убитых таковы: 158 человек, однако по некоторым данным погибших более 2000 человек.

Вчера, в этот черный день для российской истории, комсомольцы и коммунисты Калининграда провели акцию памяти защитников Белого дома у символического места в городе  – рядом с баром, который носит позорное имя «Ельцин». Впрочем, нет ничего удивительного, что именем человека, который запомнился в народе как большой любитель выпить и фактически пропил Россию, называют питейные заведения…

Комсомольцы и коммунисты раздавали прохожим политические листовки, посвященные трагическому событию, когда в России под трескотню про демократию была из танков расстреляна советская власть, и уверены, что суд истории очень скоро расставит все на свои места и заставит ответить перед народом всех, кто участвовал в этом преступлении.