3-4 октября 1993 года. Расстрелянная Россия

Вот уже целое поколение выросло после страшных событий 1993 года, когда банда Ельцина, многие участники которой и поныне правят бал и жируют во власти, вопреки Конституции, издав незаконный Указ № 1400 о роспуске Верховного Совета РСФСР, узурпировала власть, что является тягчайшим государственным преступлением.

Далее последовал расстрел Белого Дома и его защитников, обыкновенных людей, для которых советская Родина, законная власть, честь, долг и патриотизм были превыше смерти! Ельцинская банда не щадила никого. Официально убитыми числятся 158 человек, а по некоторым данным погибших более 2000 человек. Более полутора тысяч были ранены и искалечены, в том числе, женщины и дети!

Но сейчас очевидно, что жертвами переворота стали миллионы советских граждан, превратившихся за эти годы из хозяев страны в изгоев, не нашедших себе места в жизни по волчьим законам капитализма.

Главное преступление, которое было совершено Ельциным и его пособниками – это уничтожение социального государства и народовластия, утверждение принципов социального геноцида абсолютного меньшинства по отношению к абсолютному большинству.

Уничтожение законных органов советской власти открыло путь к установлению в России олигархической диктатуры, результаты правления которой мы можем наблюдать и сегодня. Разгул бандитизма, приватизация и разрушение промышленности, деградация образования и здравоохранения, обворованные старики, попавшие под каток путинской пенсионной реформы, попрание института честных выборов, разгул антисоветизма и русофобии нынешней «элиты» — все эти процессы берут начало в сентябре-октябре 1993 года. И как бы буржуазные власти не пытались откреститься от наследия «лихих девяностых», нынешний правящий класс окончательно сформировался именно благодаря действиям Ельцина, которому в знак благодарности они открывают Ельцин-центры.

Но борьба за социальные права и идеалы продолжается. Мы уверены, что антинациональным силам удалось одержать лишь временную победу. За ее разрушительные плоды они в полной мере ответят перед Судом Истории. И перед судом возрожденного государства социальной справедливости и народовластия!