Многодневное голосование – узаконенная диктатура правящего класса!

Комсомольцы Калининградской области в течение недели проводили акции против изменения избирательного законодательства и против политических репрессии в нашей стране. Акции состоялись в Калининграде, Славске и Мамоново.

Власти, протащив сомнительный закон об электронном голосовании, введя трехдневное голосование, а также возможность осуществлять волеизъявление вне помещения для голосования (на пеньках, в подъездах, в сельмагах и т.д.), пытаются сохранить за собой лидирующие позиции на выборах любого уровня при минимальном рейтинге партии власти.

Кроме того, власть усилила политические репрессии в отношении несогласных с действиями политического режима. Именно так стоит понимать судебное преследование директора совхоза им. Ленина Павла Грудинина, арест координатора «Левого фронта» Сергея Удальцова, руководителя движения «За новый социализм» Николая Платошкина, отказы в регистрации по надуманным причинам кандидатам-коммунистам по всей стране.

Комсомольцы, представители Левого фронта и сторонники социалистических идей в течение недели будоражили общественное мнение жителей области, информировали неравнодушных прохожих о своей позиции на актуальные вопросы политической повестки страны.