Братский Союз России и Белоруссии – залог благополучия и безопасности наших народов

Обращение Председателя ЦК КПРФ, Руководителя фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. Зюганова к Президенту Российской Федерации В.В. Путину и Президенту Республики Беларусь А.Г. Лукашенко.  Президенту Российской …

Акция «Сад Победы – Сад Жизни» продолжается

Коммунисты Гурьевского местного отделения, представители Всероссийского Женского Союза «Надежда России» и комсомольцы организовали мероприятие по высадке саженцев кедров в Гурьевском парке. Мероприятие, которое прошло в …

Калининградские коммунисты запустили акцию: «Мы за Батьку»

Калининградские коммунисты выходят на одиночные пикеты к Отделению Посольства Республики Беларусь в Калининграде в поддержку законно избранного президента братской Белоруссии Александра Лукашенко. Напомним, 9 августа …

Акции протеста в Калининграде

Несмотря на сохраняющийся запрет властей на проведение массовых общественно-политических мероприятий в Калининграде, коммунисты, комсомольцы, представители движения «Рожденные в СССР» и Левого фронта провели ряд акций …

Избирательная система – не годна. «Единая Россия» – не конкурентна

Региональный выборы в России в 2020 году приобретают чрезвычайный характер. На фоне пандемии коронавируса разворачивается эпидемия беззастенчивых предвыборных манипуляций. Мы ещё раз убедились, что система …

Бюджет наследников «лихих» 90-х – это угроза безопасности страны

Публикуем Заявление Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова. Кризис, резко усугубившийся в связи с эпидемией коронавируса, ставит перед Россией судьбоносные задачи, требующие безотлагательного решения. Важнейшая из …

Нет попытке государственного переворота в братской Белоруссии

Публикуем Заявление ЦК КПРФ. На президентских выборах 9 августа 2020 года в Белоруссии убедительную победу одержал действующий глава государства Александр Григорьевич Лукашенко. Его поддержка со …