Поздравление М.В. Буланова с Днем Победы

Дорогие калининградцы!

9 мая мы празднуем 75-летие Великой Победы. Годы идут, все меньше остается прямых свидетелей той страшной войны, но память о ней не угасает, она передается каждому следующему поколению на генетическом уровне.  Четыре долгих года тяжелейших боев за право на существование и независимый путь развития нашей страны предшествовали Победе. Наши отцы, деды и прадеды сумели разгромить абсолютное зло, с которым столкнулось человечество – фашизм.

Только СССР, с его экономическим потенциалом, мобилизационной экономикой, высокой духовностью советского народа, руководящей ролью коммунистической партии и Иосифа Сталина, мог одержать победу и спасти мир от коричневой чумы.

Несмотря на отмену военных парадов в российских городах из-за эпидемиологической обстановки, наш самый главный праздник никто не сможет отменить, потому что он живет в сердцах людей.

Вопреки всем ухищрениям нынешней российской власти по созданию искусственных «праздников» — вроде Дня народного единства или Дня независимости России, настоящее единство и истинная независимость были завоеваны 9 мая 1945 года под Красным Знаменем!

Поздравляю вас с Днем 75-летия Великой Победы! Желаю здоровья, благополучия вам и вашим близким, стойкости духа, солидарности, неиссякаемой энергии, мирного неба, радости созидательного труда и справедливой, достойной жизни!

Первый секретарь Комитета

Калининградского областного отделения КПРФ

Максим Буланов