Г.А. Зюганов в газете «Правда»: «Сделаем шаг к нашей общей победе!»

В сентябре многим российским регионам предстоят выборы губернаторов и депутатов законодательных собраний. Нынешняя выборная кампания проходит в особенно тревожной и кризисной обстановке. Социально-экономическая ситуация ухудшается …

В Зеленоградске прошла встреча коммунистов с жителями

В городе-курорте Калининградской области Зеленоградске прошла акция протеста, организованная КПРФ, посвященная борьбе за социальную справедливость, а также местным проблемам города. В акции принял участие и …

За честные выборы!

В единый день голосования 8 сентября 2019 года в стране пройдут выборы различного уровня: в 16 субъектах РФ изберут губернаторов, в 13 регионах сформируют новый …

IV РЕГИОНАЛЬНЫЙ СЛЁТ КОМСОМОЛЬСКОГО АКТИВА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

С 10 по 11 августа в посёлке Корнево, на юго-западе Калининградской области, состоялся четвертый региональный слёт комсомольского актива. К активистам ЛКСМ РФ присоединился клуб исторической …

Что обещает нам мусорная реформа?

В Калининградской области в условиях увеличивающегося населения (за счет приезжих), замкнутого пространства и относительно небольшой территории, проблема мусора становится все острее. Казалось бы, проводимая в …

Дом в Васильково: зона чрезвычайной ситуации

Калининградский актив КПРФ, депутат Облдумы Екатерина Семенова провели встречу с жителями аварийного 291-квартирного дома на ул. Весенней в поселке Васильково Гурьевского района, для освещения проблемы …