Семинар-совещание в Калининградском обкоме

27 июля в Калининградском обкоме прошел обучающий семинар-совещание секретарей местных отделений КПРФ на тему «Совершенствование организационно-партийной работы в Калининградском областном отделении КПРФ» Открыл семинар первый …

Руки прочь от Павла Грудинина! Нет политическим расправам!

13 июля в Москве состоялся многотысячный митинг протеста. Акция проходила под лозунгами: «За справедливость и права граждан!», «Остановим произвол власти!», «Защитим Грудинина!». Открыл митинг советник …

Славские коммунисты на защите экологии района

Славские коммунисты провели ряд одиночных пикетов по проблемам экологии муниципалитета. В частности, сейчас крайне актуальной представляется тема мусорной реформы. Известно, что Калининградская область задыхается от …

В Калининграде прошла серия одиночных пикетов в поддержку коммунистов КЧР

В Калининграде прошла серия одиночных пикетов,  против судебного произвола в Карачаево-Черкесии. Активисты вышли на улицы против снятия списка кандидатов КПРФ с выборов в республиканский парламент. 

В Калининградской области прошли пикеты в защиту социальных прав граждан

В Зеленоградске коммунисты вышли с плакатами к памятнику Ленину и выразили недоверие администрации и прокуратуре города в связи с беспорядком с продажей земель и бесконтрольной …